• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайский Huishang планирует привлечь до $1 млрд в ходе IPO

    Опубликовано: 2013-06-06 17:10:15

    Китайский банк Huishang Bank Co. готовится к проведению первичного публичного размещения акций на бирже в Гонконге, в результате которого кредитная организация намерена привлечь до 1 миллиарда долларов, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

    В настоящее время, по словам собеседников агентства, Huishang консультируется с инвестиционными банками относительно запланированного IPO, которое может быть проведено в следующем году.

    По данным агентства Bloomberg, в текущем году общий объем IPO на гонконгской бирже составил 4,6 миллиарда долларов, что более чем в 3 раза больше показателя за аналогичный период прошлого года.

    Huishang Bank - банк в Китае, предоставляющий коммерческие банковские услуги, такие как депозиты и кредиты, и работающий в более 100 торговых точек в городах и селах в китайской провинции Аньхой. Банк был основан в 2006 году. Штаб-квартира базируется в городе Хэфэй.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.