• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Берем потребительский кредит

    Опубликовано: 2013-06-05 00:44:31

    Потребительские кредиты в последние годы очень востребованы. Это можно объяснить довольно простой процедурой их выдачи, без необходимости сбора большого пакета документов. Потребительское кредитование хорошо тем, что клиент может тратить полученные в долг деньги на свое усмотрение, не отчитываясь за это перед банком.

    Чтобы получить потребительский кредит нужно обратиться в банк. Как правило, подобное кредитование предоставляется во всех без исключения банках. Вас проконсультирует кредитный инспектор, ознакомит с условиями потребительского кредитования и подберет вам оптимальный вариант, соответствующий вашим предпочтениям к сумме кредитования и срокам погашения долга. В зависимости от этих двух факторов будет отличаться и процентная ставка.

    Общаясь с консультантом, обязательно уточните, есть ли какие-то скрытые комиссии. Если таковые имеются, то это означает только то, реальная процентная ставка по кредиту окажется выше заявленной.

    После того как вам подберут самый приемлемый кредит, соберите документы. Как правило, достаточно иметь при себе паспорт, справку о доходах и трудовую книжку. В том или ином случае к этим документам могут потребоваться и дополнительные.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.