• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Sony намекнули на ошибки Microsoft

    Опубликовано: 2013-06-04 11:50:27

    Глава Sony акцентировал внимание на разнице позиционирования Xbox One и PS4.

    В своем выступлении на конференции AllThingsD D11 глава Sony Каз Хираи заявил, что PS4 является, прежде всего, игровой консолью. По его мнению, в прошлом такой подход себя оправдывал, и теперь он также должен сработать с PlayStation 4: "Прежде всего необходимо понимать, что PS4 — это отличная игровая консоль, созданная специально для поклонников видеоигр. Если мы об этом забудем, то я не думаю, что нам удастся сформировать хорошую пользовательскую аудиторию. Эта формула работала для всех наших консолей, включая PS3. Предоставление неигрового контента — это то, о чем мы расскажем в ближайшие месяцы".

    Очевидно, что слова главы японской корпорации навеяны смешанными чувствами публики от презентации Xbox One, в ходе которой играм было уделено не слишком много внимания. Напомним, пресс-конференция Sony на выставке Е3 2013 состоится 10 июня. На ней компания расскажет о новых играх для PlayStation 4 и поделится свежей информацией о самой консоли.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.