• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обручальные кольца: прошлое и настоящее

    Опубликовано: 2013-06-11 12:04:23

    Существует много мнений относительно функции обручальных колец. Они являются обязательным атрибутом свадебной церемонии, сохраняющим брак талисманом, символом семейного статуса.

     

    В условиях тотальной социализации борьба за выживание приобрела новый оттенок. Люди стремятся вырваться вперед в гонке за престижной должностью, увести делового партнера у конкурента, обсчитать покупателя в магазине. В любой ситуации источником психологического равновесия и сил для решительных поступков выступает семья. Чтобы быть счастливым, не обязательно заказывать дорогостоящий дизайн украшений, тратить значительные суммы на бриллианты и сапфиры. Семья - главное сокровище, которое не купить ни за какие деньги. Поэтому оберег семейного счастья должен быть с человеком всегда.

     

    Обручальное кольцо радует владельца, когда оно красиво, художественно, дополняет имидж. В идеальном варианте мастер его изготавливает в индивидуальном порядке. С точки зрения сложности реализации обручальные кольца на заказ способен изготовить любой ювелир. Круглое и симметричное украшение стоит недорого и вряд ли когда-то прибавит в цене.

    Чтобы как-то выделиться среди общей массы женихов и невест, многие предпочитают кольца с насечкой. Поверхность ювелирного украшения превращается в произведения искусства благодаря разнообразным рисункам - звездочкам, фигуркам, линиям. С Запада к нам пришла также мода на гравировку. Еще в Средние века европейские молодожены на своих обручальных кольцах высекали клятвы в верности, романтические фразы, имена любимых.

    Особым шиком сегодня считается изготовление ювелирных изделий с нанесением надписи по кромке драгоценных камней. Воспользоваться услугой гравировки предлагают в местах продажи колец. Если в ассортименте салона отсутствует данная услуга, консультанты наверняка знают расположение ближайшей мастерской. Стоимость гравировки определяется по требуемому количеству знаков, используемому шрифту, технологии. Заказ может быть выполнен при участии специального оборудования или вручную.

    Обручальное кольцо со значимым для партнера посланием станет путеводной звездой на всех этапах семейной жизни. Такой подарок произведет незабываемое впечатление, придаст ему особый смысл.

     

    Инф.kirisha.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.