• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшее средство от стресса: поездка на пикник всей семьей

    Опубликовано: 2013-06-11 07:24:04

    Напряженная работа, стрессы, неуверенность в завтрашнем дне часто приводят к тому, что люди срывают накопившиеся усталость и раздраженность на своих близких, не задумываясь о том, что тем самым они отдаляют от себя и обижают тех, ради кого собственно они и делают себе карьеру. Меж тем снять стресс и наладить отношения со своими близкими гораздо легче, чем кажется. Одним из самых эффективных способов сделать это является поездка всей семьей на загородный пикник.


     
    Это сделать гораздо проще, чем решиться на это. Надо просто пересилить себя, приготовить несколько бутербродов, взять с собой одеяло для пикника и через час вы уже можете оказаться в совершенно иной, здоровой и благоприятной остановке. Если на пикник вы едете летом, то можно взять с собой барбекю и древесный уголь. В этом случае всю семью объединит процесс приготовления на углях купленных по пути сарделек. Если в семье есть маленькие дети, то можно выехать на реку. Несколько надувных игрушек, воздушный змей, подзорная труба, набор для игры в бадминтон доставят радость детям, а взрослым помогут забыть о проблемах на работе.

     


    В зимний период поездку на природу можно с успехом заменить совместным походом на каток или катанием на лыжах. Дети в любом возрасте запоминают такие походы с родителями на всю жизнь и готовы простить им те несправедливости, которые родители иногда совершают по отношению к ним, находясь в возбужденном и раздраженном состоянии.

    В осенний период поездка за грибами или просто ужин в лесу, расцвеченном яркими осенними красками, несколько фотографий, сделанных по очереди на фоне разноцветных деревьев не только с успехом заменят посиделки с коллегами в баре за стаканом виски, но и сделают членов семьи ближе друг к другу.

     

     

    Инф.kirisha.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.