• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британским школьникам расскажут о вреде наркотиков от имени Эми Уайнхаус

    Опубликовано: 2013-06-06 14:40:00

    Митч Уайнхаус, отец покойной певицы Эми Уайнхаус, известной не только своим голосом, но и пристрастием к наркотикам, призвал повсеместно внедрять усовершенствованную школьную программу, направленную на борьбу с наркотиками в среде учащихся.


    В честь дочери он запускает соответствующую кампанию. По его словам, в системе отмечается острая нехватка средств для профилактики наркотической зависимости. Этот вопрос особенно актуален, принимая во внимание, что сейчас большое распространение получают условно легальные наркотики, пишет meddaily.ru


    Программу Фонда Эми Уайнхаус запустят в 50 средних школах Англии. Причем, информировать будут как учеников, так и учителей, рассказывает Nation.com. Напомним: Эми Уайнхаус скончалась в возрасте 27 лет в июле 2011 года вследствие алкогольного отравления.


    А вот исследователи из Университета Иллинойса уверены: дети, как губки, впитывают все, что говорят родители. Поэтому разговоры о наркотиках и алкоголе могут лишь подтолкнуть ребенка к наркомании, даже если эти беседы несут поучительный характер.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.