• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брелоки от комаров

    Опубликовано: 2013-05-30 11:07:37

    У вас в квартире или на даче много комаров? Если да, то необходимо избавляться от них. Ведь комары, по сути, очень неприятные существа, которые садятся на ваше тело и начинают кусать, высасывая кровь из вашего тела. Ведь неприятно когда мелкое существо садится на ваше тело, а вы моментально начинаете хлопать по тому месту, куда сел комар, надеясь, что вы его пришибли. Эти насекомые заставляют понервничать и чаще всего, не дают спать. Существует множество различных средств, чтобы уничтожить этих летающих кровопийц. Баллончики специального раствора, которые разбрызгиваются в помещении – не совсем эффективные. Причиняют много хлопот, к тому же, в помещении будет вонять так, что вам станет не по себе и может закружиться голова.

    Существуют фумигаторы, которые при подключении к розетке выделяют испарения из пластинки или жидкости. Тоже менее эффективное средство, которое не всегда помогает избавиться от комаров. Известно, что комары обитают в сырых помещениях, в которых тепло. Необходимо найти это помещение, где уровень сырости и тепла комфортны для насекомых, и устранить эту сырость. Но если вы на даче, рядом с озером или рекой, то избавляться от комаров будет не так уж просто. На рынке можно найти специальные электронные устройства для избавления от пищящих гадов. Они действительно помогают избавиться от них. Существуют специальные электронные сетки с лампой внутри – при попадании на такую сетку комар зажаривается с треском.

    Так же существуют миниатюрные устройства, такие как брелок отпугиватель комаров. Например, если вам необходимо защитить себя на определенном месте от комаров, стоит просто включить брелок. Брелок будет издавать специальный ультразвук, которого боятся комары. В основном, кусачие комары – самки, в момент, когда им необходима кровь, они очень чувствительны и нервные, что ультразвук их начинает пугать. Брелок поможет вам везде, а главное на охоте и рыбалке, ведь там комаров можно встретить целыми стаями. Просто включите данный брелок, который умещается спокойно в вашем кармане, и вы будете уверенны, что вас не укусит ни единый комар. Отпугиватель "Комарин - Брелок" способен обеспечить безопасную зону на расстоянии полторы метров. Питается от двух маленьких батарей типа LR44, весит около пятидесяти пяти грамм и его стоимость равна до тысячи рублей. Такой брелок можно использовать где угодно, на него можно повесить различные ключи, чтобы невозможно было потерять его вместе с ключами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.