• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi Triton дебютирует на таиландском рынке

    Опубликовано: 2005-08-26 17:19:00

    Компания Mitsubishi Motors Corporation объявила о выходе нового 1-тонного пикапа Triton на рынок Таиланда.

    После значительного изменения дизайна, новый автомобиль стал последователем модели Strada, его собирают на автомобильном заводе в г. Лаем Чабанг(Тайланд). После запуска Triton на таиландский рынок компания планирует глобальное распространение данной модели.

    Главными принципами, которыми представители компании руководствовались при создании Triton, были, прежде всего, желание построить экономный, износостойкий и надежный пикап, обеспечить надлежащее качество товара с целью поддержания имиджа компании во всем мире а также обеспечить доступность этого автомобиля для всех слоев населения.

    Основными особенностями нового пикапа стали оригинальный дизайн кузова и салона, некоторые дополнения к подвеске и салону, которые обеспечивают качество езды, практически не отличающееся от качества езды в комфортных седанах. Triton оснащен новым дизелем с общим нагнетательным трубопроводом и прямым впрыском топлива, что обеспечивает высокую производительность при низком потреблении топлива, малое количество вредных веществ, выделяемых в окружающую среду, а также низкий коэффициент шума при работе. Преимуществами данного пикапа являются также новый кузов, стойкий к ударным нагрузкам, а также полный привод, сообщает gizmag.

    Подготовил Евгений Соколенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.