• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доставка товаров из Китая в Украину

    Опубликовано: 2013-05-24 00:45:39

    Китай является лидером на международном рынке, среди других поставщиков продуктов таких отраслей, как легкая, пищевая, химическая промышленность. Он же поставляет больше всего таких товаров длительного пользования, как телевизоры, стиральные машины и велосипеды.

    Одно дело наладить партнерство с китайцами. Совсем другое – доставка из Китая. Думая над возможными вариантами транспортировки товаров из Китая, следует помнить о сроках и стоимости доставки, весе и габаритах груза. От стадии подписания контракта на поставку, до непосредственно самой доставки груза в Украину может уйти несколько месяцев. Так, если нужно получить груз в декабре, то лучше позаботиться о всех вопросах уже в августе. В противном случае намного целесообразнее найти поставщиков, располагающих интересующим товаром на своих внутренних складах.

    Самый популярный способ доставки товаров из КНР в Украину – это морским транспортом. Стоимость такой перевозки получается сравнительно низкой. Более того, в этом варианте отсутствуют какие-либо ограничения по весу груза и его габаритным параметрам. Именно по этой причине большинство предпринимателей выбирает доставку морскими судами.

    В основном, морскими судами из Китая доставляют (Китай доставка) сравнительно дешевые, но тяжелые или объемные грузы – бытовую технику, автозапчасти, да и сами автомобили эконом-класса. В каждый контейнер можно загрузить товара весом до 26 тонн. Стоимость доставки этих 26 тонн будет колебаться в диапазоне от 3.5 до 4 тысяч долларов, что очень даже приемлемо.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.