• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 неизвестных афродизиаков

    Опубликовано: 2013-05-30 14:24:11

    Всем известно, что клубника, устрицы и шоколад являются афродизиаками, которые усиливают сексуальное желание человека. Но не все знают, что существуют и другие афродизиаки в еде. Итак, знакомьтесь - 5 неизвестных афродизиаков:


    Анис

    Ещё древнеримские легионеры считали, что эта пряность, обладающая необычным запахом и вкусом, действует возбуждающе. И они были правы. В семенах аниса были найдены вещества, которые помогают организму вырабатывать эстроген. Семена аниса помогут нормализовать работу половых желез, а также помогут восстановить работу репродуктивной функции. Но и это ещё не всё: анис может помочь избавиться от болей во время менструации, а также ослабит предменструальный синдром.

     

    Арбуз

    В мякоти арбуза содержится большое количество цитруллина. Благодаря этому увеличивается приток крови в нижние отделы организма. Всё дело в том, что, попав в организм человека цитруллин превращается в аминокислоту под названием аргинин. Она оказывает хорошее воздействие на всю систему кровообращения, а также на сердце, благодаря чему у человека расширяются сосуды. Воздействие арбуза на организм подобно воздействию виагры.

    Кедровые орешки

    В этих маленьких зёрнышках содержится большое количество цинка, а, как известно, цинк отвечает у мужчин за выработку спермы и потенцию. Также в кедровых орешках содержится много белка, который хорошо влияет на уровень гормонов в человеческом организме. Чтобы добиться результата нужно три дня подряд съедать по одной горсти орехов смешанных с одной столовой ложкой мёда.

    Мускатный орех

    Возбуждающее действие мускатного ореха было доказано проведёнными опытами. Правда, опыты проводились не на людях, а на лабораторных мышах. В ходе опытов было доказано, что грызуны, которые если мускатные орехи спаривались в два раза активнее, чем мышки, которых кормили обычной пищей. Но, употребляя в пищу мускатный орех, будьте предельно осторожны! В больших количествах эти орехи негативно воздействуют на психику человека.

    Сок алоэ

    У алоэ очень много полезных свойств, а теперь появилось и ещё одно. В соке алоэ присутствую антитела и Т-клетки, которые увеличивают приток крови к органам таза. Благодаря этим веществам у человека повышается иммунитет, нормализуется гормональная система, а также повышается сексуальное влечение. Смешайте сок алоэ с мёдом и принимайте по одной чайной ложке три-четыре раза в течение дня.

     

     

    Инф.kirisha.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.