• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ford серьезно расширит модельный ряд

    Опубликовано: 2013-05-22 18:00:23

    Модельную линию Ford в течение ближайших пяти лет пополнят 15 новых моделей. Концерн намеревается параллельно развивать инновационные технологии и налаживать в Великобритании производство новых силовых агрегатов.

    О том, что Ford планирует серьезное обновление модельного ряда, один из руководителей его американского подразделения Стивен Оделл заявил на промышленном саммите в британском университете Кренфилда. По его словам, большинство планируемых новинок получат двигатели, произведенные в Великобритании. Более того, английские моторы в будущем начнут устанавливать и на глобальные модели, причем их число может превысить треть всего объема производства концерна.

    Озвучил Оделл и стратегию повышения конкурентоспособности марки. Ford планирует серьезные инвестиции в разработку современных технологий. Кроме того, концерн собирается пополнить число своих сотрудников высококвалифицированными инженерами.

    Какими именно будут новинки Ford, представитель концерна не уточнил. Ранее сообщалось, что бюджетный седан Escort, первоначально предназначенный для китайского рынка, может появиться в продаже и в Старом свете. Кроме того, сейчас в разработке инженеров Ford находится 10-ступенчатая автоматическая КПП, которую они создают в содружестве с коллегами из General Motors.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.