• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое экспедирование грузов

    Опубликовано: 2013-05-22 00:26:20

    Экспедирование грузов – это один из самых востребованных сервисов на современном рынке автотранспортных услуг. Для многих заказчиков экспедирование является ключевым фактором выбора транспортной компании, так как только оно может дать уверенность того, что во время перевозки товар будет в целостности и сохранности. Более того, экспедирование позволяет благополучно решить все законодательные, таможенные, организационные и другие вопросы, нередко возникающие в процессе перевозок.

    Традиционно экспедирование грузов организуют сами транспортные компании, однако данная услуга предоставляется только по желанию клиентов и никому не навязывается. Основная причина такого подхода состоит в том, что само по себе экспедирование стоит дорого и не все клиенты готовы за него платить.

    При экспедировании специально закрепленный сотрудник следит за непрерывным мониторингом состояния груза на всем пути следования. Сотрудник транспортной компании выполняет все необходимые действия, подготавливает груз, упаковывает его, маркирует и составляет сопроводительные документы.

    Возложив всю работу по экспедированию груза на профессионального специалиста, клиент может добиться колоссальной экономии своего времени, сил и кадровых ресурсов, а также существенно снизить возможные риски. За счет высокого уровня организации экспедирования грузов, достигается контроль всех этапов подготовки груза к отправке и на других стадиях сотрудничества. Более того, экспедитор берет на себя ответственность по сохранности груза и выполнению всех требований законодательства того или иного государства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.