• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Jeep Wrangler достиг миллионного тиража

    Опубликовано: 2013-05-21 16:10:43

    Jeep выпустил миллионный экземпляр Wrangler нынешнего поколения.

    Jeep Wrangler по праву можно назвать одной из живых легенд современной автоиндустрии и вести с завода в Толедо, где выпускается внедорожник, только подтверждают этот статус. На предприятии в Штатах был выпущен миллионный экземпляр Wrangler нынешнего поколения.

    «Каждый Jeep Wrangler, что предлагается покупателям по всему миру, рождается здесь, в Толедо, штат Огайо. Каждый экземпляр Wrangler из этого миллиона, персонал завода делал с гордостью, страстью и сосредоточенностью. Теперь мы смотрим вперед и стремимся к новому миллиону », - прокомментировал событие вице-президент концерна Chrysler, ответственный за производственные операции Мауро Пино (Mauro Pino).Автосалон в Лос-Анджелесе 2012: премьера юбилейного Jeep Wrangler Rubicon Юбилейным, миллионным, экземпляром стал Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary Edition, представленный в прошлом году и посвященный 10-летию топовой модификации в линейке Wrangler.

    От своих не столь эксклюзивных собратьев данная модель отличается рядом стилистических особенностей, вроде новых бамперов и кожаных сидений с соответствующими логотипами.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.