• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деми Мур: секрет красоты, а также стройности очень прост

    Опубликовано: 2013-05-26 07:44:35

    В это очень сложно поверить при взгляде на эту жгучую обворожительную брюнетку, которая успела сыграть свыше девяноста ролей, стать матерью трех дочек-красавиц и выйти в 2005 году в третий раз замуж за актера комедийного жанра, который на шестнадцать лет моложе ее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Деметрия Гинес – это настоящее имя актрисы. Фамилия Мур досталась ей от первого мужа – рок-музыкантаФредди Мура. Фамилию эту актриса не сменила, даже вступив в брак с Брюсом Уиллисом, известным актером. В 2007 году кинозвезда сменила официально фамилию на Катчер, однако зрители знать ее будут по-прежнему как Деми Мур.

     

    Актриса четко расставила приоритеты в своей жизни: на первом месте для нее дети и муж, а затем уже – актерская карьера. Однако при этом она добивается мировой славы и невероятных побед. Широко известная успешная актриса, любящая жена и заботливая мама, а также просто красивая женщина.

     


    Как же удается ей совмещать в себе столько непростых ролей, ведь жизнь наша – этом совсем не кино? Невозможно в реальной жизни предугадать, что ожидает завтра, поскольку никто не пишет для нас предварительно сценарий. В нашей реальной жизни непросто бывает принять верное решение, сделав первый шаг, поскольку всегда существует опасность разочарования. В нашей реальной жизни далеко не всегда засыпаем мы и просыпаемся с готовым макияжем, как бывает это у героинь голливудских фильмов.

    Обладать утонченной фигурой в таком возрасте по силам далеко не каждому. Однако Деми Мур вовсе не скрывает, что секрет ее стройности – это правильное питание. В самом деле, удивительного в этом ничего нет, поскольку каждая женщина хоть однажды в жизни задумывалась о правильности собственного питания, а половина женщина придерживалась когда-либо диеты. Деми является поклонницей сыроедения, хотя придерживается его не настолько строго, как другие сыроеды, - сырые продукты составляют около 75% ее рациона. Основными продуктами являются травы, проросшие зерна, сухофрукты, орехи, салаты из авакадо, спаржи и томатов, цитрусовые соки и чай с мятой.

    К особым уловкам Деми Мур отнести можно острый перец Чили, добавляемый ею в еду для ускорения сжигания жира и для стимулирования обмена веществ, а также томатный коктейль, поскольку помидоры являются наиболее низкокалорийными овощами. Из сладкого Деми предпочитает замороженный сок без сахара, сделанный из вишни.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.