• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За счет чего одесситы смогут прожить на 20 лет дольше, чем жители других городов Украины

    Опубликовано: 2013-05-17 23:03:10
    В конце мая в Одессе пройдет первый в Украине фестиваль-форум «Здоровая жизнь». В нем примут участие эксперты и специалисты из различных регионов Украины и Российской Федерации.

    Как рассказала один из организаторов Светлана Яровая, в ходе фестиваля будут проведены семинары и лекции по профилактике оздоровления, популяризации использования органических продуктов питания, а также мастер-классы по приготовлению здоровой еды – коктейлей и салатов из экологически чистых продуктов питания. На мероприятии будут презентованы и различные концепции здорового образа жизни.

    По словам главного врача Одесского городского центра здоровья Игоря Ратовского, здоровье человека более чем на 50 % зависит от образа его жизни и «только на 8-10 % – от медицины». Что же касается использования органических продуктов питания, то, принимая во внимание их высокую стоимость, как заметила представитель сети детских супермаркетов «Антошка» Ирина Яцун, они доступны только 15 % граждан Украины.

    Отметим, что фестиваль-форум «Здоровая жизнь» состоится 25-26 июня в пансионате «Мирный», на 9-й ст. Большого Фонтана.

     

    http://odessamedia.net


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.