• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психология мужчин: почему они постоянно сравнивают себя с другими

    Опубликовано: 2013-05-25 16:44:02

    Главный секрет мужчин – они все бояться женщин. С момента рождения женщина становится важным человеком в жизни каждого мужчины, она заботиться о том, насколько ему уютно, комфортно, тепло, хорошо ли он накормлен и напоен и т.д.

     

    Ведь именно женщины в лице бабушек, нянь, учительниц предопределяют, каким он будет в этой жизни: насколько он любим, желанен, одобрен, обласкан. Внутренняя самооценка, формирующаяся у мужчины, полностью зависит от женщины: похвалит или отругает она его за какой-либо поступок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Важная особенность психологии мужчины состоит в том, что они постоянно сравнивают себя с другими. Это формируется еще в детстве, мальчишки ревностно следят за теми, кто лучше бегает, прыгает, лазает, дерется. И повзрослев, они все равно продолжают сопоставлять себя с другими:  кто сильнее, кто имеет больше денег, у кого какой бизнес, чей автомобиль круче.


    Таким образом, надеюсь, сейчас вы понимаете, как важна наша оценка и внимание для мужчин? Миром управляют женщины и это так. Мужчины же идут по жизни, добиваясь поставленных целей, достигая определенных высот, побеждая и завоевывая, чтобы потом все эти трофеи  положить к ногам женщины.


    Следовательно, дорогие девушки и женщины, вы догадываетесь, что именно мы с вами тонко и искусно имеем возможность управлять мужчинами. Мы имеем для этого два главных инструмента – кнут и пряник. Давайте высокую оценку его достижениям – это будет самая желанная награда для него и чтобы получить ее он будет готов на все. Если вам что-то не нравится, не устраивайте истерик, а впустите в ваши отношения немного «прохлады». Но не замыкайтесь в себе: лучше будет, если вы спокойно и прямо расскажите ему что вам не нравиться и дадите ему время на размышления. Каждый нормальный мужчина попытается все исправить, чтобы увидеть вашу улыбку и услышать похвалу из ваших уст.


    Каждый мужчина мечтает, чтобы его возлюбленная, нежно обняв и прямо смотря ему в глаза, ласковым голосом произнесла: «Родной мой! Ты у меня самый лучший, самый умный, самый сильный (сексуальный, добрый нежный, красивый, щедрый и т.д.)!». Хвалите мужчин, говорите им комплименты.  Только избегайте грубой лести, отмечайте и хвалите его истинные достоинства, которые он также в себе ценит.


    Многим мужчинам необходимо чувствовать женское прикосновение. Мужчине необходимо ощущать прикосновение ваших рук, чтобы его гладили, обнимали, ласкали, делали массаж шеи и плеч и т.д. И он будет уверен, что вы его действительно любите. Совсем не важно, красивы ли вы, умны и как насыщены ваши речи…


    Как можно чаще оказывайте маленькие знаки внимания своему возлюбленному, например гель для душа, лосьон для бритья, пару носков и  другие не менее приятные для него мелочи. Он оценит эти знаки внимания и будет чувствовать себя любимым.


    Мужчины ценят свою свободу. Свобода для них олицетворяется с глотком свежего воздуха, в котором они нуждаются каждый день. Любовь не терпит ограничений, она живет там, где есть свобода! Если постепенно ограничивать эту свободу, то любовь умрет и останется только невыносимая зависимость. «Дышите сами и позволяйте дышать другим», «доверяй, но проверяй» - пользуйтесь этими правилами в своей жизни и все будет замечательно!


    Прежде чем знакомиться с мужчиной подумайте, захочет ли он на этапе зарождения новых отношений воспринимать вас как женщину с разными проблемами и заботами? Вероятнее всего нет. Но если у вас уже долгие и прочные отношения  - он начнет воспринимать вас естественной, такой как вы есть. Но эта проза жизни должна наступить потом. А сейчас в настоящий момент дайте ему возможность увидеть в вас женщину, с которой легко и приятно, женщину, которая не такая как все, дайте ему понять, что вы идеальная женщина.


    Не раскрывайтесь полностью перед мужчиной, не рассказывайте ему всю свою жизнь, хотя бы в начале. В каждой женщине должна быть своя изюминка, загадка. Мужчины не любят слишком откровенных женщин. Это делает ее обыкновенной, такой как все. Не спешите выкладывать все свои проблемы и жизненные трудности. Пусть вас окружает аура таинственности и загадочности. Никогда не рассказывайте и тем более не сравнивайте вашего возлюбленного с вашими бывшими любовниками, поклонниками, мужчинами. О них можно упомянуть, но без подробностей и как бы вскользь.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.