• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества сотрудничества с брокером FinFX

    Опубликовано: 2013-05-15 10:51:51

    FinFX Trading – самая крупная брокерская компания по всей территории Скандинавии, была признана лучшей по многим предусмотренным параметрам в Суоми: начиная качеством диллинга, и, заканчивая ее внедренными инновационными технологиями, высоким уровнем защищенности каждой транзакции клиентов брокера, сообщает «Биржевой Лидер».

    Сегодня компания-брокер радо предлагает свои эксклюзивные технологии доступа на высоколиквидный рынок, весьма привлекательные торговые условия для российских трейдеров, которые, по мнению сотрудников брокера, достойны работы в наиболее комфортных условиях при стабильной, надежной и доходной работе на Форекс-рынке. За период своего функционирования в индустрии Форекс-рынка, начиная 2010 годом, компания-брокер FinFX сумела приобрести себе репутацию очень надежного и предлагающего высокое качество услуг, брокера, который соответствует высоким стандартам по безопасности, а также надежности сотрудничества. Каждый день торговые счета в FinFX открываются десятками новых ее трейдеров, что сулит лишь о большом доверии к вышеупомянутой компании. Также котировки подаются от мировых, ведущих поставщиков ликвидности, в реальном времени, которые представляют лишь самые крупные мировые банки. Каждый из ордеров имеет лишь рыночное исполнение, он направляется на исполнение крупнейшими банками через Integral Multi Bank FX Grid. Последнее означает получение трейдерами высокой ликвидности и низких спредов, а также надежность исполнения. Любой трейдер компании на протяжении всех пяти рабочих дней, имеет возможность обратиться в брокерскую службу поддержки и непременно получает ответы на каждый из возникших у него вопросы. Команда брокера из профессионалов при возникшей необходимости радо проконсультирует трейдера по всем условиям сотрудничества с данной компанией, или работы сервисами, которые она предлагает.

    Помимо вышеуказанных особенностей комфортного и эффективного ведения трейдинга, которое обеспечивает компания-брокер FinFX, можно также назвать и ряд столь же привлекательных сервисов, продуктов и технологий компании, которые обеспечат каждому из трейдеров только лучшие условия для ведения своей торговли. Подобными являются: ведение торговли в системе ECN / DMA, а также спреды, составляющие от нуля. Полностью отсутствует конфликт интересов самой компании, и ее клиентов, также FinFX обеспечивает полностью прозрачную работу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.