• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чашка кофе с Тимом Куком подорожала в 12 раз

    Опубликовано: 2013-05-15 10:40:56

    Сейчас на аукционе официально сделано 85 ставок на кофе с Тимом Куком.

    Аукцион на право частного кофе-брейка с главой Apple Тимом Куком, организованный аукционным домом Charity Buzz закончится чуть более чем через 12 часов. Стартовав с отметки в $50 тыс., сейчас стоимость данного лота достигла рекордных $605 тыс. Основатель и глава Charity Buzz Коппи Хольцман говорит, что их аукционный дом "по-настоящему впечатлен" поддержкой данного лота.

    Согласно открытой статистике, сейчас на аукционе официально сделано 85 ставок на кофе с Тимом Куком. Наибольшую сумму предлагает пользователь, известный лишь как J********n. Как говорят, организаторы аукциона, за предложенные деньги он (или она) мог(ла) бы купить себе спорткар Lamborghini Aventador, однако вместо этого проведет 30-60 минут за чашкой кофе с преемником Стива Джобса.

    Напомним, аукцион был организован американским Центром защиты прав человека им Кеннеди. Всего за первые сутки торгов по Тиму Куку стоимость этого лота выросла на $60 тыс.

    Незадолго до этого аукциона похожее мероприятие организовывал Билл Клинтон, который выручил и пустил на благотворительность почти $190 тыс. за ужин с мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом. Кроме того, за $70 тыс. ушла приватная экскурсия по штаб-квартире Facebook с кратким знакомством с Марком Цукербергом.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.