• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На шахте им. Бажанова план по добыче перевыполнили на 7%

    Опубликовано: 2013-05-14 17:00:01

    В апреле текущего года на шахте им. Бажанова, которая входит в Государственное предприятие "Макеевуголь", план по добыче угля перевыполнили на 7%. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГП "Макеевуголь".
    "В апреле 2013 года на шахте им. Бажанова план добычи угля был выполнен на 107%. Также на 5,9% был перевыполнен план по добыче на шахте "Холодная Балка", на 27,4% перевыполнен план на ш/у им. Кирова, на 29,1% на шахте им. Кирова, на 20,4% в шахте "Ясиновска-Глыбока" и 4% на шахте "Северная", - сообщили в ГП "Макеевуголь".
    Напомним, для наращивания производственных мощностей правительство Украины планирует модернизировать наиболее эффективные шахты. Так, сейчас продолжаются работы по строительству скипового ствола на шахте Бажанова, входящей в государственное предприятие "Макеевуголь" (Донецкая область).
    Ожидается, что после модернизации шахта им. Бажанова увеличит объемы производства до 1 млн тонн в год.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.