• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Panasonic выпускает цветные наушники с самоубирающимся кабелем

    Опубликовано: 2005-08-25 10:59:00

    Возможно (и даже скорее всего), что другие производители ранее уже выпускали разноцветные наушники, но вот устройств со скручивающимся проводом уж точно было немного, если и вообще они были. По крайней мере, по словам американских обозревателей технических новинок, в США подобных наушников ими в продаже до сих пор замечено не было.

    Компания Panasonic наконец решила устранить этот досадный недостаток анонсом выпуска наушников RP-HS72, которые будут поставляться в разных цветовых решениях. Длина провода этих наушников регулируется по желанию пользователя, а при необходимости можно полностью спрятать в специальном отсеке, расположенном вокруг собственно динамика. Принцип действия этого механизма напоминает применяемый в катушке с градуированной лентой для измерения длины. Что касается прочих характеристик нового устройства, то, например, их максимальная громкость составляет около 108 дБ (при сопротивлении 20 Ом), а вес – всего-навсего 39 граммов. Поступление новинки в розничную продажу в Японии ожидается в сентябре, чуть позже устройство должно появиться и в других странах.

    Инф. webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.