• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не лги мужу: мужчина должен быть уверен в вашей правдивости

    Опубликовано: 2013-05-17 12:10:00

    Ложь во благо – это когда вместо того, чтобы рассказать правду о том, что случилось с его майкой (которую вы ненавидите), вы сообщаете, что стиральная машинка ее зажевала, а утюг специально включился на полную мощность и прожег в ней дыру. Правда во зло – это когда вместо того, чтобы сказать, что вы идете с подружками в клуб, вы врете, что ночуете у мамы. Главное – найти «золотую середину» и не испортить отношения с любимым.



    Все люди лгут – это доказанный факт! Но некоторые делают это корректно, поэтому в глазах окружающих выглядят как интересные собеседники. А есть те, кто врет беспощадно – и они становятся такими патологическими лгунами, с которыми и общаться никто не хочет, пишет beauty-women.ru



    Мужчины желают, чтобы женщина была кокетливой, а кокетство без некоторого вымысла и элементов фантазии просто немыслимо!



    Конечно, мы не призываем вас говорить только одну правду, но ведь женщина всегда ассоциировалась с кокетством, а оно без .


     

    и – ничто!

    Мужчины врут постоянно: рассказывая о своих успехах на рыбалке или охоте, вспоминая о своих сексуальных похождениях, перечисляя свои карьерные достижения и знакомства с известными людьми, демонстрируя свои таланты и т. д. Но делают все это они не для того, чтобы причинить кому-нибудь вред. Единственное их желание заключается в том, чтобы создать у окружающих наилучшее впечатление о своей персоне.



    А женщины врут по иной причине – как правило, они хотят ложью прикрыть свои реальные или мнимые недостатки, спрятать «концы в воду», замаскировать что-то и затушевать. Получается что-то вроде косметики – красивая ложь служит прикрытием не слишком красивой действительности.


    Главное – знать меру. Если вы вместо того, чтобы встретиться с подругой (как сказали любимому), сходили на деловой ужин с коллегой, а мужчина все узнал, то отношение к вам изменится, притом не в лучшую сторону. «Если она не сказала правду, значит, что-то между ними было!»



    Нужно врать (если есть такая необходимость) правильно и красиво: «Дорогой, сегодня была в одном модном ресторане с коллегой – решали важные вопросы насчет моей последней сделки. Знаешь, там такая отличная кухня. Может, сходим туда завтра? Егор (коллега) с женой звали нас с тобой туда».



    Пока мужчина уверен в вашей правдивости, все хорошо. Вот и постарайтесь поддерживать в нем эту уверенность!

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.