• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Говорящий бумажник»

    Опубликовано: 2005-08-25 10:34:00

    Компания Digital Age выпустила забавное устройство, с вид напоминающее обычный бумажник, внутри которого на самом деле находится пара небольших звуковых колонок. Новинка получила название iSoundz Sound Wallet Mini Speakers и розничную цену около 30 долларов. 

    Дизайн новинки не вызывает нареканий, размеры – тоже: габариты «говорящего бумажника» составляют всего 128x83,5x12,5 мм. Устройство оснащено встроенным NiMH аккумулятором, полного заряда которого в среднем хватает на 2 часа воспроизведения музыки, а также USB-кабелем для зарядки аккумулятора прямо через шину USB от пользовательского настольного компьютера или ноутбука. Разумеется, звуковой кабель тоже входит в комплект. Как заявляют производители, устройство прежде всего ориентировано на использование с плеерами iPod и iPod Mini (дизайн новинки также выполнен в этом стиле), однако ничто не помешает Вам использовать его с любым другим мобильным устройством. Словом, для загородных поездок или походов на пляж новые iSoundz Sound Wallet Mini Speakers отлично подходят, недостатком является только малая мощность колонок (2х0,6 Вт)…

    Ист. webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.