• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по выбору детских игрушек

    Опубликовано: 2013-05-12 00:28:25

    Игрушки являются неотъемлемой частью в жизни всех детей. Просто попробуйте вспомнить свое детство. Наверняка вы имели хотя бы одну любимую игрушку, например, куклу Барби или потрепанного зайку. Одни дети читают любимым игрушкам сказки, другие делятся с ними сокровенными тайнами и мечтами. Чтобы осуществить мечту своего малыша, вам следует обязательно зайти на http://gra.ua/ и подобрать ему стоящий вариант.

    Свою игрушку должен иметь каждый малыш. Из тысячи возможных ребенок выберет только одну. Именно она ему понравится и западет в душу. Для ребенка выбор игрушки сравним с выбором любимого человека или друга для взрослого. Ведь никто не заставит вас сделать выбор против своей воли. Никто не заставит вас дружить с людьми, которые вам неприятны. Вы всегда делаете выбор, соответствующий вашей воли, сами выбираете себе друзей и жен.

    Психологи даже говорят, что с помощью игрушек дети начинают познание окружающего их мира, познание его глубины и всех сторон жизни. Об отношении детей к своим игрушкам можно говорить бесконечно: каждый ребенок индивидуален, имеет свои наклонности и интересы. То, как ребенок ведет себя с игрушками, как он играет и обращается с ними, говорить об очень многом, характеризует их внутренний мир, характер и темперамент. Через игрушки многие дети выражают свои чувства. Одни могут поругать игрушку, другие наказать ее, а третьи – просто забросить ее в дальний угол. Но в минуты особой печали дети вновь возвращаются к любимым игрушкам, плюшевым мишкам и зайкам, и засыпают вместе с ними. Покупая игрушку, учитывайте ее соответствие возрасту малыша.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.