• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пластиковый кошельок»

    Опубликовано: 2005-08-23 17:34:00

    Жители Херсона, владеющие пластиковой картой "ПриватБанка", теперь могут с ее помощью рассчитываться за услуги такси. Об этом сообщили в пресс-службе КБ "ПриватБанк". 

    В банке отметили, что уже с августа текущего года рассчитываться "пластиковым кошельком" в Херсоне можно не только в торгово-сервисной сети, но и за услуги службы такси 089, а при расчете картой "AutoCard", клиент получает еще и скидку на проезд в размере 5%. "В большинстве цивилизованных стран в обороте очень мало наличных денег, - отметил директор Херсонского филиала "ПриватБанка" Валерий ХОМЕНКО. - И мы сегодня стремимся сделать безналичный расчет возможным во всех сферах торговли и услуг". В "ПриватБанке" сообщили, что на сегодня в Херсонской области банком эмитировано около 100 тысяч пластиковых карт.

    Справка. КБ "ПриватБанк" входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания "ПриватБанка" включает 1 тыс. 870 филиалов и отделений по всей территории Украины. Банк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 1 июля 2005 года банк обслуживает 9,2 млн. счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан достиг 7,2 млрд. грн. Общее количество пластиковых карт, выпущенных "ПриватБанком", превысило 7 млн. штук.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.