• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От каких женщин сбегают мужчины

    Опубликовано: 2013-05-14 18:04:09

    Женщина должна научиться бороться с собой и своими чувствами. Чтобы любимый человек понял, как Вы его любите, не нужно постоянно об этом твердить и кричать слова любви. Если любите, так позвольте чувствам сказать об этом. Никогда не стремитесь себя показать выше, чем Вы есть. Так, как всем словам есть ответная реакция. Всему есть свои противостояния и взаимность.

     

    Мужчина увидит Ваше отношение к нему не с помощью слова: "я тебя люблю” постоянно, а действиями. Прежде всего, если замечаете, что партнеру плохо или в чем-то ему тревожно на душе, так лучшим способом будет ласка рук и тепло губ. Приготовьте вкусный ужин, сделайте приятно ему – расскажите интересную историю, чтобы не молчать. Так, как приятное общение поможет забыть на время проблему и конечно, же отвлечет от разных глупых мыслей. Женщина обязана быть опорой для мужчины. Ведь все зависит от женщины и как она себя преподнесет с данной ситуации. Согласитесь, что есть много случаев, когда мужчина захочет и сбежит от женщины, даже если ее очень любит.

     

    Всему есть конец, даже любви очень крепкой. Даже от женщины – советника мужчина может устать. Ведь постоянно лезть не в свои дела так раздражает мужчину, что ему это так надоедает. Никогда не старайтесь инициативу брать в свои руки, когда партнер этого не попросит или не намекнет. Вам же будет хуже и Вы окажетесь в глупом состоянии и не в Вашу пользу. Если партнеру плохо и замечаете, что поддержка Ваша так нужна, тогда проявляйте помощь. Если же любимый может и хочет закрыть тему вздора, так не мешайте ему, выслушайте и ни в коем случае не предлагайте свой вариант решения, если все факты проблемы не знаете. Тогда точно услышите может не слово: "спасибо, любимая”, а милую улыбку и некий его вывод понимания к Вам.

    Будьте готовы к тому, что мужчина не выдержит таких отношений, как женскую работу. Это проявляется в Ваших постоянных командировках, совещаниях и различных решениях рабочих вопросов дома или постоянного времяпровождения на работе. Ведь мужчина хочет после работы увидеть Вас не загруженной, а любящей и внимательной. Поэтому, совмещайте отношения деловые и личные отдельно. Никогда не выставляйте личные отношения на работе, а деловые дома.

    Тоже самое касается Вашего нытья и постоянных слез. Ведь мужчина должен в Вас видеть сильную и волевую натуру, которая может справиться с проблемами без постоянных скандалов и слез. Мужчины недоумевают, почему женщины постоянно жалуются и ничего при этом не делают, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Партнер не отнесется к Вам с пониманием и лаской, если Вы будете негативно относится к его родителям. Если же вы не можете сказать о них ничего хорошего, лучше просто молчать. Мужчины уважительно относятся к любимой женщине, которая следит за собой и старается держать вес в норме. Но когда такой уход превращается в "Паранойю”, которая влечет за собой всевозможные разговоры о диетах, различных бездейственных словах о физических упражнениях, то мужчин это начинает раздражать. Милые дамы, хотите сохранить отношения и не хотите, чтобы любимый человек сбежал от Вас, попытайтесь следить всегда за словами, которые произносите и действовать умом, а не местом, на котором сидите.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.