• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Услуга Приват24 стала доступна для клиентов всех украинских банков

    Опубликовано: 2005-08-23 16:38:00

    Пользоваться услугами электронной платежной системы Приват24 теперь могут клиенты всех украинских банков. Об этом сообщили в пресс-службе КБ "ПриватБанк".

    Как отмечается в сообщении, аналога этой услуги пока что не предоставляет ни один банк в Восточной Европе и СНГ.

    По информации пресс-службы, имея пластиковую карту любого украинского банка, можно управлять своими счетами 24 часа в сутки из любой точки мира, где есть доступ в Интернет. Интернет-банк Приват24 дает возможность пользователям просматривать выписку и остатки по картам и счетам, осуществлять платежи по Украине и денежные переводы между своими счетами, совершать валютообменные операции, открывать депозитные счета, пополнять счета мобильных телефонов, заказывать кредитные карты.

    Зарегистрироваться в Приват24 можно двумя способами: с помощью любого из банкоматов "ПриватБанка" или на сайте банка www.privatbank.ua по ссылке "Открыть счет мгновенно". В первом случае, выбрав в банкомате пункт меню "Электронный банк", клиент получает чек с указанными на нем логином и паролем для доступа в систему, которые и вводит в разделе для регистрации на сайте "ПриватБанка".

    Для регистрации на сайте, без помощи банкомата, необходимо воспользоваться ссылкой "Открой счет мгновенно" и заполнить регистрационную форму. После этого отправить полученный код в виде SMS на указанный номер, получить пароль и подтвердить свою регистрацию.

    Выбрав в Приват24 пункт меню "Пополнить счет", клиент заполняет необходимые для осуществления операции поля, выбирает номер карточного счета, который необходимо пополнить и вводит пароль платежа. После этого ему становятся доступны все возможности системы электронных платежей Приват24, позволяющей оптимизировать работу со своими карточными счетами.

    Справка. КБ "ПриватБанк" входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания "ПриватБанка" включает 1 тыс. 870 филиалов и отделений по всей территории Украины. Банк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 1 июля 2005 года банк обслуживает 9,2 млн. счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан достиг 7,2 млрд. грн.

    Общее количество пластиковых карт, выпущенных "ПриватБанком", превысило 7 млн. штук.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.