• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Может ли простая девушка выйти замуж за богатого

    Опубликовано: 2013-05-13 20:24:47

    Большинство красивых девушек мечтают связать свою судьбу с богатым мужчиной и жить как в сказке: трендовая одежда, загородная вилла с бассейном, дорогая машина, ужин в шикарных ресторанах, поездки за рубеж и другие атрибуты роскошной жизни.

     

    Такие девушки в основном обитают в общежитиях и кроме маленькой стипендии и небольшой денежной помощи от родителей, они больше ничего не имеют.

     


    Однако они имеют печальный пример жизни их родителей, тяжело всю жизнь работающих и не сумевших накопить даже на небольшой отпуск в Египет. Разумеется, закончив учебу, такая девушка имеет реальные шансы найти работу и начать зарабатывать деньги, со временем стать успешной и независимой женщиной, но для этого надо потрудиться сейчас, а ждать  ой как не хочется.  Что плохо в том, что, будучи такой молодой  она уже хочет иметь все и купаться в роскоши.

     


    Люди, утверждающие, что замуж надо выходить только по большой любви, сами поступали и поступают иначе, они выбирают мужей, у которых есть приличная работа, жилье, и определенная сумма денег. Это нормально, женщина желает иметь обеспеченное будущее. Но главное и возможно единственное, что любая девушка должна учитывать -  это помимо желания жить за счет мужчины и его денег, она должна еще и развиваться интеллектуально, самосовершенствоваться, иметь цель (не путать с желанием жить красиво) и стремления в жизни.
    Есть ли шанс у простой девушки найти богатого мужа? Где найти такого мужчину, который загорится желанием познакомиться с девушкой в потрепанных джинсах из сэконд-хэнда, с прической из дешевого салона-красоты? Возможность познакомиться с богатым мужчиной на дискотеке, в недорогом кафе, в кинотеатре, шансы равны нулю. Состоятельные олигархи никогда туда не заходят. А для посещения дорогих ресторанов, светских мероприятий, концертов звезд эстрады и элитных клубов денег у нее нет.
    По утверждению психологов, ничего невозможного в этой жизни нет, главное иметь желание и намерение.  Желание стать женой богатого мужчины – реальная возможность. Но одно желания мало, необходимо затратить усилие, т.е. заняться своей внешностью, фитнесом, самосовершенствоваться, развивать свои умственные способности, каждый день работать над собой и при этом иметь кое-какие хитрости. Для начала забудьте образ «девочки эконом - класса». Возможно, ваша наивность умиляет, а умение жить экономно, имеет свои плюсы. Но богатый мужчина не станет тратить свои деньги и усилия ради такой девушки, максимум, на что она сможет рассчитывать - ужин в ресторане и номер в гостинице. Он не сможет понять, что вам надо больше.
    Обычной девушки с низким достатком сложно найти состоятельного мужчину только потому, что таких  женщин огромное количество  и в них не нуждаются богатые мужчины. Но если у девушки есть  природный дар - красота, и если она еще умеет им пользоваться, то  она автоматически переходит в категорию выше. Соответственно ценность девушки растет, если она имеет высшее образование и приличное воспитание.
    Необходимо стремиться к достижению успеха в намеченных целях, и для начала избавьтесь от чрезмерной романтичности, бездеятельности и склонности к меланхолии. Допустим, в настоящий момент вы не имеете  качественную одежду, аккуратный маникюр и стильный макияж, но вы имеете голову на плечах, чтобы задуматься над вопросом, каким способом  можно заработать деньги, чтобы стать обладателем всего этого. Может быть, стоит найти временную работу или обратится за кредитом в банк, но вы должны измениться полностью. Стрижка должна быть стильной, цвет волос  естественным, маникюр аккуратным, макияж идеальным, одежда и обувь модными и по сезону. Ваша цель пробудить интерес, а не жалость.
    Мест, где можно встретить богатого мужчину, достаточно. Например: закрытые клубы, дорогие рестораны, через своих знакомых, спортклубы, отдых на море, выставки и презентации. Стремитесь завести много разных знакомств, чем их больше, тем у вас больше шансов встретится с мужчиной вашей мечты. Чаще посещайте модные вечеринки, знакомьтесь, общайтесь и развлекайтесь. В хорошем и дорогом ресторане, где любят отдыхать состоятельные мужчины, у вас есть шанс быть замеченной. Но для этого необходимо обладать следующими качествами:
    1. Быть активной и инициативной. Сидеть в ожидании, что богатый мужчина проявит к вам интерес подойдет знакомиться, не имеет смысла, найдите возможность приблизиться к нему сами. Предлогом для знакомства может быть любой повод от приглашения на танец до очаровательной улыбки в его адрес. Но не стоит просить телефон, чтобы набрать чей-то номер, подбросить домой или оплатить ваш счёт. Это точно не прибавит вам загадочности и привлекательности.2. В общении покажите свои амбиции, таким образом, он сможет по достоинству вас оценить. Не рассказывайте о своей жизни, работе или учебе. Состоятельному мужчине милые девушки пусть даже с красивой внешностью, но не обладающие харизмой, интеллектом, тактичностью и чувством юмора не интересны. Ну и, разумеется, большое значение играет женская хитрость. Девушка, которая хорошо выглядит, очаровательно улыбается, при общении сохраняет загадочность, сумеет привлечь внимание любого мужчины.
    3. Вызвав в нем интерес, не стоит сразу ехать к нему домой или в гостиницу, первая встреча должна иметь дружеский характер. Но если ваши  отношения зашли дальше, проявите активность.
    4. В общении с ним проявляйте интерес к его жизни, бизнесу и его привычкам. Дарите ему комплименты, но только искренние без фальши и обмана. Не рассказывайте ему о своих материальных проблемах. Никогда  не закатывайте ему сцен ревности и не устраивайте скандалы. И сами также избегайте флирт с иными мужчинами, не стоит давать повод для ревности на первом этапе знакомства.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.