• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть любимого человека: запрещенный прием

    Опубликовано: 2013-05-12 20:24:21

    Людям свойственно расставаться по самым разным причинам. Некоторые не особо переживают по этому поводу, а вот другие, наоборот, ужасно страдают. И нередко этими другими оказываетесь вы – женщины. Что делать? Иногда выручает «запрещенный прием».

     


    Мне нередко приходят письма с вопросом «Как вернуть любимого человека?» Ситуации разные и я не колдун, который гарантирует 100-процентный возврат, приворот и прочую чушь за деньги. Но есть методы, которые работают и некоторым помогли.

     

    Один из них мы сегодня рассмотрим, причем совершенно бесплатно. Правда, он вряд ли поможет, если мужчина ваш – бесчувственный негодяй. Я понимаю, что как раз в таких вы нередко влюбляетесь по уши. Но если негодяй уже воплотил все свои негодяйские планы относительно вас, охладел и отправился на поиски новой жертвы, этим приемом вы вряд ли его вернете. Но это и замечательно – хватит с вас негодяев.

     

    Зато если мужчина достойный, с душой, то метод может сработать. Особенно, если расстались вы из-за какой-то мелочи, непонимания, стресса, ревности и другой чепухи. Скажу больше – иногда даже негодяй может резко морально похорошеть и тоже вернуться. Бывает. В конце концов, во всех нас намешаны самые разные качества, и в негодяе вполне могли дремать положительные. А вы взяли и их разбудили. Но как? Очень просто.

    Известно, что беда не приходит одна. Обычно она является с толпой других неприятностей и начинается черная полоса во всем. Проблемы на работе, со здоровьем, жилищный вопрос, скандалы с родственниками… Еще какой-нибудь идиот машину вашу припаркованную помнет и уедет…  А главное – нету теперь любимого и единственного человека, который утешит и поможет разобраться с проблемами! И от этого, конечно, все выглядит на порядок мрачнее.

     


    Но даже это не повод отчаиваться, ибо ваше спасение как раз заключается в ваших проблемах. Вам вообще радоваться надо, что у вас их так много, потому что теперь можно выбрать такую, которая не оставит равнодушным никого – даже вашего беглого мужика. И вот о ней вы попробуете ему рассказать. Делать это лучше по телефону, ибо живой голос всегда действует сильнее каких-то букв. Постарайтесь правильно рассчитать время, когда ему будет удобно с вами разговаривать и его не будут рвать на части сослуживцы или домашние. Если он стоит в глухой пробке – неплохой вариант. Все равно из пробки никуда не сбежать, так что можно и с вами поговорить. Не надо рыдать, говорите спокойно. Таким очень спокойным голосом человека, который взобрался на табуреточку, надел на шею петлю и решил на прощание позвонить некогда близкому человеку. Не надо пафоса. Просто честно скажите, что стряслось вот такое. Или такое. Не надо только называть главным горем сам факт вашей разлуки – эта тема точно ему не понравится, да и вы явно ее уже не раз обсуждали. Нет, вам понятно, что он теперь сам по себе, а вы сама по себе. Но все равно он вам родной человек, он поймет, а поделиться вам больше не с кем. Конечно, все эти проблемы вы будете разгребать сами. Ну просто хотелось с кем-то поговорить, вот и все. Только не врите и ничего не выдумывайте. Мужчина и так подозревает, что вы специально сочинили повод. Поэтому в первую очередь вам нужно добиться, чтобы он понял, что проблема реальная и серьезная. Для этого достаточно просто рассказывать об этой проблеме. Не охать, не ахать и еще раз повторюсь – не плакать.

    Если мужчина поймет, и при этом он, как мы уже говорили, не распоследняя сволочь, то в нем заработают сразу несколько чувств. Во-первых, нормальный мужик по натуре своей супермен и спаситель мира, который всегда приходит на помощь слабым и симпатичным.  Во-вторых, если вы прожили вместе хотя бы несколько месяцев, то вы ему точно не чужой человек. А значит, вашу беду он воспримет, как беду близкого человека, и попытается вам помочь.

    Дальше сценарии разные. Но в любом случае, совместная борьба с трудностями всегда сплачивает. Насколько она сплотит и помирит вас, зависит от вас самих и всей истории ваших сложных, но порой и прекрасных отношений. В лучшем случае, мужчина вернется, и вы будете любить друг друга еще сильнее, чем раньше. В худшем вы просто останетесь друзьями, а это тоже неплохо. По крайней мере, у вас будет друг, к которому можно обратиться, и это лучше, чем никого.

    Почему я назвал такой прием запрещенным? Исключительно потому, что он направлен в самое незащищенное место мужчины – сердце. И еще потому, что нередко его используют в разных корыстных целях,  прекрасно зная, что против такого мужчина не устоит. Впрочем, прием не сработает, если мужчина когда-то уже ловил вас на фальши. Или вы постоянно закатывали ему истерики, выдумывая проблемы там, где их не было. А вот теперь, как назло, они все случились на самом деле, но вам уже никто не поверит. Обидно, правда? Но вы ж не такая, так что у вас обязательно все сработает. Хотя лучше бы у вас проблем вообще не было никогда, а мужчина был всегда рядом, родной и любимый.

     

    Инф.domashniy.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.