• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ногинске откроется телемедицинский центр

    Опубликовано: 2005-08-23 14:19:00

    До конца текущего года на базе Ногинской ЦРБ будет открыт один из первых в Московской области телемедицинских центров. Таким образом, Ногинск войдет в сеть, которая объединит крупнейшие научные и лечебно-диагностические центры Москвы и Московской области, а система здравоохранения вольется в общую телемедицинскую систему России. 

    Как сообщает интернет-газета "Подмосковье настоящее", это позволит жителям района получать квалифицированную медицинскую помощь вне зависимости от места проживания или работы. Даже в сложных и экстренных случаях может практически полностью отпасть необходимость в транспортировке больного в другие лечебные учреждения и выезде консультантов из крупных центров. 

    Телемедицинские услуги для местных жителей будут бесплатными. Расходы на содержание этого центра полностью возьмет на себя муниципальный бюджет

    Ист. remedium.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.