• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнаём характер леди по типу её обуви

    Опубликовано: 2013-05-10 11:44:15

    Обувь на высоком каблуке (больше 7 см)

     

    Естественно, в повседневной жизни, это женщины, любящие свободу, самоуверенные, сексуальные, «с претензией».

     

    Конечно, они хотят выглядеть всегда элегантней, стройней, выше, ведь им нравится, когда на них обращают внимание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вообще, это присуще либо девушкам с заниженной самооценкой, которые пытаются привлечь к себе внимание и восхищенные взгляды, но, как правило, слишком высокий каблук предпочитают дамы, которые могут позволить себе ходить меньше, это в основном модницы, хватающиеся за все подряд и экспериментируя со своей внешностью. Впрочем, и здесь подвох – частые перемены говорят о неустойчивой психике.

    Шпилька или тонкий каблук

    Обладательницы обуви на шпильках допустимой длины, обычно энергичные, уверенные в себе женщины. Тактичны и осмотрительны, предприимчивы и находчивы. Такие девушки и женщины знают цену своей красоте, женственны и общительны. Легко заводят новые знакомства. Но иногда инфантильны и легкомысленны.

    Платформа

    Смелые и свободолюбивые обладательницы обуви на платформе нередко прямолинейны.

    Такие женщины предпочитают подчинять всех своим правилам и обожают занимать лидирующие позиции, ценя собственные победы.

    По натуре эти женщины весьма практичны, но и не лишены романтизма.

    Мягкая обувь на невысокой танкетке

    Милые спокойные натуры с покладистым характером являются обладателями такой обуви, эти женщины не очень уверены в себе. Но это не сказывается на легкости и приятности в общении. Очень романтичные натуры, с философскими взглядами на жизнь. Тактика, выбранная ими в отношениях – компромисс.

    Обувь на танкетке от 5 до 7 см

    Лучше всего танкетка сочетается с изящной колодкой, а обладательницы такой обуви – утонченные, женственные, уверенные в себе леди.
    Непредсказуемые по натуре, они ценят устойчивость и твердость позиции, загадочны и оригинальны, в общем, интересные яркие личности.

    Женская обувь, стилизованная под мужскую

    Женщины, носящие такую обувь обычно спокойны и уверены в себе, у них размеренная налаженная жизнь. Это верные подруги, которые прекрасно знают жизнь, с четкими неизменными убеждениями и адекватно воспринимающие любые сюрпризы.

    Правда, характер таких дам весьма не простой, ведь, под внушаемой практичностью и комфортом, скрывается усталость и депрессия.

    Спортивная обувь

    В основном, кеды и кроссовки чаще можно увидеть на девочках-подростках, энергичных и активных, но, если женщина всегда ходит исключительно в спортивной обуви, то это говорит о бескомпромиссности и непосредственности.

    Спортивная обувь делает походку расслабленной, даже, можно сказать, небрежной.

    Общительность – отличительная черта характера. Легко вливаются в любую компанию, даже незнакомую, быстро сближаются с людьми. Но в повседневной жизни тяжело переживают перемены.

    Обувь без задников или маленький каблук

    Женщины, которые предпочитают такую обувь - легкие на подъем, увлекающиеся натуры, жаждут приключений и их получают. За внешней наивностью и беззащитностью скрывается сильная натура, притягательная и привлекательная для всех.

    Если вас часто спрашивают, почему вы выбираете именно определенный вид обуви, то смело объясняйте интересующимся, с какой целью приобрели лакированные сапожки без каблуков или очередные «мужские» ботинки.

     

    Инф.journalsovkusom.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.