• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бант из волос на полураспущенных волосах

    Опубликовано: 2013-05-10 10:04:10

    Бант из волос — последний писк моды в этом сезоне. Выполнить бант на полураспущенных волосах по типу мальвинки могут обладательницы как коротких волос каре, так и длинноволосые красавицы.

     

    А началось все, как всегда, из Голливуда. Знаменитая Перис Хилтон и эпатажная Леди Гага напомнили нам о давно забытой прическе. Да-да, забытой, она была модной во времена наших бабушек. Всем известно, что хорошее новое — это давно забытое старое. Так и получилось, что звезды американского кинематографа, ничего не подозревая, взорвали весь мир прической под названием бант.

     


    Как же сделать бант для торжественного вечера? Очень просто! К вашему вниманию простейшая пошаговая инструкция, которая расскажет вам, как превратиться в подарочек с милым бантиком на голове.

     

    1. Согласно инструкциям тех самых знаменитых стилистов, которые вернули нам бант, первым делом нужно тщательно вымыть волосы. Во время процедуры следует использовать шампуни для ежедневного ухода с эффектом сглаживания, а также кондиционер. Это сделает ваши волосы более шелковистыми, блестящими и послушными.

    2. Второй этап — высушите волосы феном для дополнительного объема.

    3. В зависимости от места на голове, где вы собираетесь сделать бант, (к примеру, высоко или низко на затылке), разделите волосы на зоны: одна для хвостика, из которого будет сделан бант, остальные волосы пока соберите в пучок.

    4. Предназначенную для банта часть волос тщательно расчешите. Теперь сделайте начес и слегка разровняйте волосы сверху, чтобы получился объемный пуф, завяжите резинкой в тугой хвост.

     

    5. На последнем витке резинки, не протягивайте хвост до конца, а оставьте примерно 1/3 часть (зависит от общей длинны волос) хвоста свисать. Образованный пучок волос разделите на две ровные части, и протяните оставшийся хвост посредине между ними, зафиксируйте невидимками у основания банта.

     

    6. Заключительная стадия создания прически бант — придание ей идеальных форм, фиксация лаком. Проверьте, что бы серединка банта хорошо держалась. Используйте заколки цвета, близкого к цвету волос, чтобы они не выделялись. Крепко все зафиксировав, сбрызните еще раз лаком.

    Расчешите оставшиеся волосы, кончики завейте утюжком или закрутите волосы в локоны щипцами для завивки.

     

     

    Собственно, это все. Ваша прическа изысканная вечерняя прическа бант готова.

    Такая прическа хороша тем, что ее можно делать в самых разнообразных вариациях. Бант подойдет к любому мероприятию, будь то дискотека, вечеринка или официальный прием.

     

    Инф.journalsovkusom.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.