• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь: это не только огромное счастье

    Опубликовано: 2013-05-08 19:24:07

    Любовь это не только огромное счастье, но и сильная боль, особенно, когда любовь односторонняя. И если у парня, которого вы полюбили есть подружки, выглядящие, как королевы красоты, то ваши шансы на победу, да и настроение будут равны нулю. 

     

     Мужчины любят глазами, это известно всем, но.. только вначале знакомства. А затем, красивые любовные истории дают совсем другой поворот.

     

    Как разлюбить парня – вопрос, который однажды стоит проработать раз и навсегда. Но не менее важным для вас должен быть ответ на вопрос, как полюбить себя.
    Да полюбить так, чтобы никогда больше не страдать о неразделенной любви.

     

    Девушка, любящая себя, любит свое тело, ухожена, умеет себя преподносить, уверенна в своей неотразимости.  Окружающие всегда это чувствуют - это сильная энергетика, которая передается людям. И всегда женщину с уверенным поведением и улыбкой будут считать красивой.

    Несколько шагов для любви к себе.
    1. Любим свое тело.
    Во время сделанная эпиляция, маникюр и педикюр – это 50% вашей уверенности в себе.
    А когда вы начнете баловать свое тело spa-процедурами, руками массажистов, физическими упражнениями – ваша самооценка повысится вдвое.

    2. Правильная одежда на вашем теле.
    Один раз и навсегда продумать и подобрать нужный гардероб, как по цветовой гамме, так и по фигуре. Тоже самое касается и нижнего белья. Качественные красивые наборы на вашем теле зажгут огонек в ваших глазах и вы станете еще сексуальнее.

    3. Преподносите себя правильно.
    Помните, что вы лучше и уникальнее других. Улыбайтесь и ведите себя достойно, и тогда другие в это поверят.
     
    4. Никогда себя не критикуйте, особенно перед другими.
    Как только мы говорим о себе плохо, все начинает меняться вокруг в худшую сторону и отношение к нам тоже. Новый день на то и новый, что мы проживаем его по-новому, и все что было вчера – забыто.

    5. Искоренить мрачные мысли.
    Жить надо в ожидании лучшего, в ожидании чуда, любви, сказки. И пусть ожидание праздника жизни станет для вас самим праздником.
     
    6 Мы должны быть добрыми и мягкими.
    Научитесь ждать, не ждите немедленных результатов от каких бы то ни было событий. Все произойдет в жизни вовремя, не поздно и не рано. Так есть ли смысл терзать себя, раздражаться из-за того, что нет чего-то прямо сейчас.

    7. Давайте себя хвалить.
    Не ругайте себя, не унижайте свою душу.  Вы божество. И каждый раз начиная новое дело помните об этом и поддержите себя похвалой.
    Смотрите на свою жизнь со стороны, как на интересную пьесу, в которой вы режиссер, и только вы можете откорректировать ее.

    8. Будьте довольны собой и жизнью прямо сейчас!

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.