• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найдены идеальные пропорции роста и веса женщины

    Опубликовано: 2013-05-02 12:20:00
    Учёные из Национального института здоровья Хайфы в результате проведенных исследований определили идеальные параметры женщины.
    Итак, израильские специалисты утверждают, что при росте 170 сантиметров вес должен составлять 77 килограммов.


    По словам специалистов, этот вес может сохраняться, если вести здоровый образ жизни и питаться при этом полноценно без особых ограничений, пишет sunhome.ru


    В Израиле Кнессет принял закон, запрещающий в индустрии моды представлять слишком худых моделей.


    Эта мера направлена на молодое поколение: часто девушки, подражая внешности моделей, получают опасное заболевание — анорексию.


    Стоит отметить, что вопрос о женской красоте спорный, и понимание красоты у каждого своё, очень личное, субъективное, поэтому во все времена художники и поэты воспевали красоту женщины по-разному, каждый по-своему.


    Так, образ идеальной женщины в прошлом 2012 году выглядел бы так: губы, как у Скарлетт Йохансон, челюсть темнокожей красавицы Холли Берри, кожа, как у Эмми Адамс, с телом Пенелопы Крус.
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.