• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два способа наращивания ресниц: технология, рекомендации и противопоказания

    Опубликовано: 2013-05-07 15:24:03

    Однако перед тем как решиться на преображение «родных» ресничек, необходимо выбрать способ их наращивания. Эта бьюти-процедура предполагает две технологии: поресничное наращивание и пучковое.

     

    Поресничное наращивание ресниц

     

    Эта технология наращивания ресниц также известна и как японская. Во время процедуры мастер по одной приклеивает искусственные реснички к основанию натуральных. Клей применяется либо черный, либо бесцветный.

     

    Чтобы полностью преобразить взгляд, необходимо 1,5-2 часа. Наращенные ресницы способны продержаться до месяца.

    Поресничное наращивание способно качественно изменить объем глаз, особенно при использовании большого количества ресниц. Выглядит все довольно красиво, разумеется, если цель – придать взгляду глубину и загадочность, а не превратиться в подобие куклы.

    Поресничное наращивание выглядит более естественно, чем пучковое: если одна или несколько ресниц выпадают, то внешне это совершенно незаметно. Кроме того, во время носки такого «украшения» глаза не испытывают дискомфорта и чувства тяжести.

    Пучковое наращивание ресниц

    Технология этого способа наращивания предполагает собой приклеивание пучков из 3-4 искусственных ресниц к основанию натуральных. Продолжительность бьюти-процедуры – не более часа.

    У этого способа преображения взгляда есть ряд недостатков:

    • новые ресницы утяжеляют веки;

    • в случае преждевременного выпадения дефицит ресниц становится внешне заметен.

    Пучковое наращивание не рекомендуется для длительной носки, хотя и предполагается, что результат может продержаться до 1 месяца. Правильнее прибегать к этой технологии для единичных случаев, к примеру, свадебного торжества.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.