• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарплата сотрудникам социальной сферы будет увеличена

    Опубликовано: 2005-08-23 11:49:00

    С 1 сентября 2005 года зарплата сотрудникам социальной сферы будет увеличена в среднем на 15%. Об этом сообщил Вице-премьер-министр Николай Томенко на пресс-конференции во вторник. По его словам, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в зависимости от категории заработная плата для сотрудников социальной сферы будет увеличена от 7% до 20%. Н.Томенко подчеркнул, что первые выплаты будут осуществляться уже с середины сентября, а окончательные - в октябре.

    Кроме того, Н.Томенко сообщил, что Кабинет Министров намерен улучшить пенсионное обеспечение для сотрудников летного состава. По его словам, уже с 1 сентября 2005 года для этой категории сотрудников будет увеличена пенсия в среднем в 3 раза.

    Также с 1 января 2006 года Кабмин намерен в среднем в 2 раза увеличить пенсии для инвалидов-"чернобыльцев" трех групп, и от 30% до 50% будет увеличена пенсия для инвалидов военного состава.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.