• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему семейные проблемы могут возникать в различных областях отношений

    Опубликовано: 2013-05-04 21:24:44

    Семейные проблемы могут возникать в различных областях  отношений. Иногда их первопричина может быть скрыта. И когда они есть, пара может спорить только ради утверждения в следующих вещах:
    • Кофе является слишком холодным
    • Вы тратите слишком много на это платье
    • Ты оставил сиденье унитаза открытым  и т.д.

     


    Все эти вещи могут привести к аргументам, если другие отношение неуместны.
    Ниже показаны 5 из наиболее распространенных проблем в браке, и то, как каждая из них может повлиять на ваш брак, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Семейное вмешательство: конфликт с родственниками со стороны супруга (-и) может существенно добавить напряжения к любым отношениям. Если Вам трудно общаться с родственниками вашего партнера, вы должны это объяснить ему, рассказать, что вы испытываете, общаясь с его родственниками. Но не пытайтесь обвинять  родственников со стороны супруга (-и) или возложить ответственность за ваши проблемы в отношениях на них. Лучше просто объясните, что вы не хотите, чтобы они вмешивались в ваши с супругом отношения.


    2. Плохая коммуникация: плохая коммуникация часто преподносится как основная причина проблем в браке. Отсутствие общения не только вызывает проблемы в браке, но и препятствует паре эффективного решать возникающие проблемы. Если у вас возникли трудности, чтобы выразить свои чувства или сокровенные мысли друг другу, это может быть, потому что у вас нет достаточного количества времени, чтобы просто сесть и поговорить друг с другом. Попробуйте найти 20 минут перед сном и возможность просто сесть и поговорить друг с другом. Убедитесь, что телевизор выключен, и дети отправлены спать. Это может быть будет неудобно сначала, но если делать это все время это приведет к открытие коммуникационных линий, которые, возможно, были закрыты в ваших отношениях.


    3. Неверность: неверность - трудное препятствие, для преодоления, поскольку она повреждает основную часть любых отношений - доверие. Но и это можно исправить. Чтобы должным образом преодолеть обман в браке, крайне важно узнать, что заставило человека обманывать и поработать над установкой той первопричины. Возможно, они чувствовали себя недооцененными? Или им не хватает секса? - проблема может заключаться с обеих сторон. И независимо оттого, что это, это должно быть раскрыто, если вы хотите, чтобы у отношений было здоровое будущее.


    4. Работа: работа может создать проблемы в браке различными способами. Если один из супругов должен много работать, другой может чувствовать себя заброшенным и начать задаваться вопросом, что эти отношения значат для них. Работа также создает проблемы в браке, если супруг позволяет трудностям, и напряжениям на работе вмешиваются в их брак. Если ваша работа влияет на ваши отношения, обсудите это с вашим супругом. Обсуждение этих вещей, поможет вскрыть проблему  и позволит Вам обоим работать над поиском решения.


    5. Финансовые проблемы: финансовые проблемы одна из главных причин стресса. И, следовательно, если есть денежные проблемы в вашем браке, это напряжение будет влиять на ваше общение и на ваши отношения. Вы не можете всегда контролировать, сколько денег поступает в ваш семейный бюджет, но вы можете контролировать способ общения друг с другом и то напряжение, которое это вызывает. Признайте, что это имеет воздействие на вашу жизнь и ваши отношения, и открыто, и достаточно часто говорите об этом вашему партнеру, чтобы отклонить, это разрушающего воздействия ваших отношениях.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.