• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нас толкает на измену

    Опубликовано: 2013-05-04 20:24:09

    Измена страшна тем, что это уже не изменить.


    Почему мы изменяем – изменяем своим любимым? Что нас толкает или заставляет это сделать?


    Для начала обратимся к себе, заглянем внутрь самих себя. Человек – сложное биологическое существо, в нем заключено большое количество нервов, мыслей, разных привычек, заложенных еще с детства и приобретенных в продолжение жизни. И в каждом из нас сидит "маленький зверек", который искушает нас и подталкивает к измене. Вопрос в другом, одна часть людей умеет хранить верность своим возлюбленным на протяжении своей жизни, а иногда и после смерти любимых, а другие – слабы и не в состоянии обуздать этого зверька. Почему?


    То, что люди изменяют, говорит о том, что они слабые внутри, т.е. не в состоянии контролировать себя, держать в руках – ими управляет этот "зверек», а не они им. Именно слабые духом люди способны изменять.


    Что движет мужчинами, когда они изменяют?


    Таких людей можно сравнить с миллионерами. Все довольно просто: когда мы хотим стать богатыми, мы ставим цель - миллион долларов! Через время ... миллион в банке. Но человек так устроен, он не останавливается на достигнутом, он хочет еще и еще – новые возможности, новые вершины, новые победы. Также поступают и те, кто хоть раз попробовал изменить – они ищут новых ощущений в жизни. Мы не совершены и поэтому что-то или кто-то нас не будет удовлетворять полностью. Но изменить свое отношение или изменить себя сложнее, проще начать поиски идеальных отношений и идеального партнера. И каждый раз мы думаем, что следующий партнер будет лучше предыдущего. Поэтому люди начинают поиски новых отношений на стороне. Я не пытаюсь оправдать поступки таких людей. Но я надеюсь объяснить им, почему это происходит с ними, и заставить их подумать о последствиях, к которым приводит измена, измена любимым, измена Любви.


    Рассмотрим ситуацию: ваш партнер выясняет, что вы ему изменили, а значит предали... Представьте его состояние, в котором он окажется, узнав об этом! В такие моменты человек испытывает - огромный стресс, выход из которого иногда цена, чьей-то жизни! Многие в состоянии аффекта готовы "без суда и следствия" убить себя и изменника. В таком состоянии практически невозможно контролировать свои эмоции и чувства. Какие мысли посещают человека, которому изменили? Первый вопрос: "Почему?" и «За что?» Воображение рисует постельные сцены с любимым человеком, память подкидывает упреки и насмешки, случайно брошенные в постели... У человека развивается комплекс неполноценности, так как его любимый/любимая имеют интимную жизнь с кем-то другим, но не с ним. Появляются комплексы относительно своего внешнего вида, поведения в постели и т.д. Кто-то начинает копаться в себе и искать причину измены в себе, зацикливаясь таким образом на своих надуманных проблемах, от которых избавиться в будущем практически невозможно. Одним словом, человек попадает в «Ад» из которого не каждый находит выход!


    Второй вопрос: "Что дальше? Как жить теперь?" Мир человека разрушается как хрустальный замок. В один миг человек теряет все – смысл жизни, веру в людей. Сильные люди находят в себе силы забыть все как кошмарный сон и начинают все с начала. Слабые духом люди бояться строить новые отношения в своей жизни с кем-либо из-за страха, опять испытать эту боль, пережить весь этот ужас! Даже когда они встречают порядочных, добросердечных и честных людей, готовых построить с ними новые отношения, согреть их своей любовью... Страх берет свое!

    Вывод, который можно сделать из этого. Люди, которые изменяют – подвергает своих любимых суровому испытанию. И мне искренне жаль тех, кто изменяет - это слабые люди, достойные только жалости. Любые вопросы и особенно интимные можно и нужно решать с помощью диалога!


    Берегите своих любимых, не испытывайте чувства друг друга таким способом!

     

    Инф.man-woman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.