• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 шага правильного нанесения румян

    Опубликовано: 2013-05-04 13:24:45

    Румяна - быстрый и простой способ придать коже здоровый и привлекательный оттенок, плюс правильно нанесенные румяна подчеркивают высоту и форму скул. Всем, кто запуган кремовыми и жидкими румянами, кистями разного калибра и даже обычной пудрой: не нужно бояться всего этого, нанесение румян может быть очень простым! Когда вы найдете оттенок румян, походящий по цвету вашей коже - считайте, что полдела уже сделано!

     

    Согласно Джейн Ричардсон, ведущему художнику по мэйк-апу компании Nars Cosmetics, “Главное, что нужно помнить, используя румяна - следование контурам своего лица, наносите их на те участки лица, которые выставят его в наиболее выгодном для вас свете. Никогда не наносите румяна ниже середины лица (эта линия проходит от кончика носа до мочек ушей) или слишком близко к носу”.

     

    4 шага правильного нанесения румян
    Шаг 1: Прежде всего вам понадобятся правильные “инструменты”. Если вы используете рассыпчатые румяна, то вам будет нужна большая пушистая кисть для румян. Это сделает нанесение намного проще.

     

    Шаг 2: Опустите кисть в коробочку с румянами, аккуратно сдуйте излишки. Теперь посмотрите в зеркало и улыбнитесь. Начните наносить румяна с наиболее выступающих частей щек - так называемых яблочек. Наносить нужно по направлению к линии роста волос по скулам. Если вы используете кремовые румяна, поставьте точки на яблочки щек и разотрите по тому же направлению, что и рассыпчатые румяна.

    Шаг 3: Для дневного макияжа используйте небольшое количество румян и сосредотачивайте их на яблочках. Для вечернего макияжа усильте оттенок румян и сосредоточьте в основном на верхних частях скул. Если у вас круглое лицо, то наносите румяна близко к линии роста волос, если вытянутое, то сделайте акцент у основания самых выступающих частей щек, когда вы улыбаетесь.

    Шаг 4: Никогда не обводите яблочки! Это выглядит ненатурально и некрасиво влияет на контур всего лица.

     

    Инф.krasivoe.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.