• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Line 6 выпускает усилитель через USB

    Опубликовано: 2005-08-23 10:21:00

    Компания Line 6, хорошо известный производитель звуковой аппаратуры (в том числе и для обработки оцифрованной музыки) и, в частности, усилителей, представила новую линейку своих устройств. Одним из них стало устройство под названием TonePro. Новинка имеет интерфейс USB, посредством которого она подключается к компьютеру. Кроме того, к TonePro можно подключать электрогитару, микрофон и другие звуковые устройства. 

    В комплект поставки входит программное обеспечение, представляющее собой пользовательский интерфейс управления устройством, имеющий множество регуляторов и настроек. Таким образом, помимо обычного усилителя пользователь получает полноценное устройство управления воспроизведением музыки. Разумеется, новинка не способна сделать Вас Джимми Хендриксом, но, по крайней мере, она все же позволяет значительно улучшить качество звука.

    Ист. webpanel.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.