• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильники от Pantech

    Опубликовано: 2005-08-23 10:12:00

    Дела Pantech, похоже, идут всё лучше и лучше. Не так давно, она ввела в свой состав оператора связи SKY в Южной Корее. Используя приобретённый бренд, компания представила новые сотовые.

    Итак, модели IM-8500 и IM-8500L созданы в форм-факторе слайдер и являются отличными мультимедийными решениями. Во-первых, в наличии 2-мегапиксельная камера с пятью различными возможностями съёмки, десятью уровнями яркости и панорамным режимом. Разрешение снимков – от 176x144 до 1600x1200. Во-вторых, через встроенные стереодинамики воспроизводится 3D звук. Также телефоны можно использовать как диктофон и электронный кошелёк; поддерживается технология печати PictBridge и многозадачность (например, прослушивание музыки, просмотр сообщений и использование фотоаппарата). Кроме того, мобильники снабжены специальным навигационным колесом для простого управления громкостью MP3, зумом и чтением поступивших сообщений.

    Ист. 3dnews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.