• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый шедевр от Bentley получает имя

    Опубликовано: 2005-08-22 16:39:00

    Вчера на автомобильной выставке Pebble Beach Concours D’elegance компания Bentley Motors обнародовала имя для своего нового шикарного 4-местного кабриолета.

    Автомобиль, впервые представленный на автошоу в Лос-Анджелесе в январе 2005 года, будет носить экспрессивное имя Azure и поступит в продажу весной 2006 года. Новый Bentley Azure – элегантный 4-местный кабриолет с улучшенным качеством динамической езды на автомобиле с открытым верхом. Azure представляет собой уникальную смесь классического дизайна Bentley и искусно выполненной работы легендарного автопроизводителя.

    Новый Azure – последнее звено в модельном ряду кабриолетов от Bentley, столь обожаемых потребителями. В качестве основы при разработке дизайна автомобиля взят Park Ward S1 Drophead Coupé 1955 года и, собственно, Azure, впервые представленный в 1955 году. Как и его предшественник из прошлого века, новый Azure становится флагманом модельного ряда Bentley, в который раз подтверждая статус компании как основного производителя 4-местных кабриолетов на рынке автомобилей высшей ценовой категории, сообщает gizmag.

    Подготовил Евгений Соколенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.