• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российско-Севернокорейская железнодорожная комиссия объявила о встрече в Райин

    Опубликовано: 2005-08-22 16:36:00

    По заявлению представителя компании “Дальневосточная Железная Дорога”, в cеверокорейском городе Райин, что расположен возле границы с Российской Федерацией, состоится открытие собрания совместной Российско-Северокорейской железнодорожной комиссии.

    Основное внимание будет сосредоточено на перевозке грузов, также будут обсуждаться некоторые коммерческие вопросы, в частности объем транзита экспортированного товара за первую половину 2005 года. Также планируется обсуждение внесения изменений в расписание прибытия поездов на станции Кхасан (Россия) и Туманган (Северная Корея). Представитель компании заявил, что пассажирооборот между этими двумя станциями за первую половину 2005 года составил 5315 человек, при этом ежегодный прирост этого показателя составляет 19,4 %.

    Оборот лесоматериалов, экспортируемых из России, также вырос, тогда как оборот черных металлов, угля, удобрений и автомобилей снизился, сообщает RIA NOVOSTI.

    Подготовил Евгений Соколенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.