• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Украинские радиосистемы" уравняли территорию GPRS и GSM покрытия

    Опубликовано: 2005-08-22 16:25:00

    ЗАО "Украинские радиосистемы" ("УРС"), национальный оператор сотовой мобильной связи, предоставляющий контрактные услуги под торговой маркой "WellCOM" и предоплаченные услуги под торговой маркой "Моби", включил сеть GPRS еще в 72 населенных пунктах Украины.

    Ранее ЗАО "УРС" сообщало о предоставлении услуг пакетной передачи данных по протоколу GPRS в 63 городах, а с 22 августа территория GPRS покрытия оператора охватила все 135 населенных пунктов Украины, где действует сеть GSM "УРС".

    Услуги на базе технологии GPRS (мобильный Интернет, WAP, MMS) предоставляются всем контрактным абонентам и пользователям предоплаченного сервиса "Моби" в тестовом режиме. Абоненты могут подключаться через мобильные терминалы к сети Интернет, работать с электронной почтой, отправлять и получать видео и аудио файлы, а также пр. При этом абоненты не оплачивают время соединений или объемы загружаемой (отправляемой) информации.

    ЗАО "Украинские радиосистемы" предоставляет услуги сотовой мобильной связи стандарта GSM-900 под торговой маркой "WellCOM" с октября 1998 года, а припейд-услугу под торговой маркой "Моби" - с декабря 2004 года. Оператор учредил филиалы и представительства в 26 областных центрах Украины. Предоставляет услуги международного роуминга в 57 странах и сотрудничает с 83 операторами.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.