• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получайте удовольствие и результаты от тренировок

    Опубликовано: 2013-04-29 14:44:22

    Когда вы приходите в тренажерный зал, чтобы потратить калории и поддерживать свое тело в хорошей физической форме, вы не должны забывать о простых правилах, которые помогут вам улучшить ваши тренировки и ваше самочувствие:

     

    - Избегайте обезвоживания. За два часа до тренировки вы должны выпить стакан воды для достижения оптимальной производительности, а затем глоток воды в течение тренировки (и после!). Вода должна быть вашим первым выбором для замены жидкости, если вы работаете более часа, после чего вы можете переключиться на спортивный напиток.

     

    - Избегайте упражнения на пустой желудок. Питание перед тренировкой будет обеспечивать ваш организм топливом, необходимым  стойкости, выносливости и производительности.

     

    - Выясните, что лучше для вашего организма. Каждый человек имеет различные пищеварительные системы и различные потребности, когда речь идет о питании и физических упражнениях. Эксперимент пока вы не найдете правильный баланс питания и физических упражнений. Некоторые люди могут встать и работать без еды, в то время как другие нуждаются в полноценном завтраке, прежде чем приступить к району. Нет одного правильного способа для всех!

     

    - Побольше отдыхайте. Это означает, что вы должны спать не менее 8 часов в сутки (или больше, если этого требует ваш организм),  а также оставлять себе несколько дней в неделю для восстановления. Слишком много тренировок может вызвать усталость и симптомы перетренированности.

    - Постоянно обновляйте свою программу. Регулярно меняйте свою тренировку, это поможет вам избежать скуки и рутины в занятиях, а также поможет избежать вам плато потери веса.

    - Носите удобные вещи. Носите одежду на тренировку, которая помогает регулировать температуру тела, чтобы вам не было слишком жарко или слишком холодно.

    Самое важное, если у вас много тренировок в неделю, делайте то, что вам нравиться. Нет одного лучшего упражнения для всех или лучшее времени для тренировок, выясните, что лучше для вас. Поэкспериментируйте с различными типами упражнений в разное время дня, чтобы выяснить, что Вам нравится больше всего. 

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.