• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продолжаем худеть с фэн-шуй

    Опубликовано: 2013-04-26 09:44:19

    Куда мы смотрим - туда и течет наша энергия, что мы лицезреем - то и рождает наши желания. Наибольший поток энергии получает комната, находящаяся напротив входной двери. Если это кухня, то, естественно, туда и будут стремиться ваши желания. Чуток легче тем, чья кухня размещена справа либо слева от коридора. Но мимо все равно тяжело пройти. Потому нужно сделать четыре вещи.


     

    Кухня центр домашней жизни, а часто и место для приема гостей. Стоит поразмыслить, как навести стопы пришедших в гостиную. Это может быть объединяющий коридор и комнату декоративный элемент (ковровая дорожка) либо броский фонарик (птичка, колокольчик) в дверном просвете гостиной комнаты.

     

    Двери в кухню лучше сделать не стеклянными, а из непрозрачного материала либо завуалировать шторами из "висюлек" (в народе их именуют вьетнамскими: водопад из пластмассовых либо шерстяных струящихся нитей).

     

    При входе на кухню взор не должен упираться в хлебницу либо холодильник, чтоб не будить аппетит. Если холодильник не перетащить, то его тоже можно завуалировать каким-либо декором. Либо можно отвлечь взор от источников еды, подсунув на глаза чего-нибудть располагающее к общению, к примеру стопку журналов, телефон, цветочки. Также неважно какая темная финтифлюшка (темный - цвет Воды), размещенная на севере кухни, переключает внимание с плотского на духовное.

    Если хозяйка стоит у плиты спиной к входной двери, то у плиты нужно повесить зеркало, чтоб можно было созидать всех входящих в кухню.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.