• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужна свадьба

    Опубликовано: 2013-04-25 22:44:37
    Брак – своеобразное укрепление отношений. Многие женщины уговаривают своих мужчин чтобы они женились на них. Бывает даже, что такие уговоры и требования затягиваются на долгие годы. Человек ко всему привыкает, в том числе и любой мужчина  к гражданскому браку.


    Свадьба  это не просто повод померить свадебные платья, поставить в паспорте новый статус и получить подарки. Свадьба дает больше гарантий сохранения отношений, но естественно не 100% - ную. Все зависит от того как вы, общались до брака со своим мужчиной, какие у вас были отношения. Бывает что притирка при совместном проживании (и все компромиссы) формируются уже до свадьбы за несколько лет отношений.


    Большинство мужчин изменяют меньше, а то и вовсе не изменяют, когда уже состоят в законном браке с любимой женщиной, а если не состоят, то есть больше шансов и соблазнов на такие приключения. Мужчины в браке чувствуют некую ответственность, и при таких соблазнительных случаях меньше поддадутся соблазну вспомнив: «Я же женат, и  люблю свою любимую, она у меня самая лучшая!» Все конечно зависит и от того с кем общается ваш мужчина (друзья, подруги, коллеги по работе, и если он бизнесмен, то его служащие)


    *Какой будет свадьба, сколько вы вложили в нее ресурсов?


    Если ваша свадьба будет очень знаменательным событием, все будет запечатлено на профессиональное видео, шикарные автомобили - в общем вы совместно в нее довольно много вложите сил и денег от души, то вы будете больше ценить ваши отношения и брак. Чаще всего такие браки самые успешные, за исключением тех, что делаются «для других», создайте Мега праздник для себя самих, и это запомниться надолго. Пусть остальные люди-гости удивятся сами по себе от того как вы любите себя самих и цените друг друга.

    Простая же свадьба, скажет людям о том, что вы играли свадьбу «для других» лишь бы побыстрей вступить в брак, в таком случае я считаю лучше оставаться в гражданском браке.

    *Как сделать так, чтобы ваш мужчина быстрее решил жениться на вас:

    1.Говорите ему об этом но не намекайте, пусть сам все обдумывает, тренируйте его мозг, слегка уточняя, выясните в какой год и в какой день он планирует сыграть с вами шикарную свадьбу.

    2.Если он злиться или отходит от темы, то вам следует стать самой лучшей женщиной (готовить лучше всех, ухаживать и всегда с ним во всем соглашаться – да дорогой! Как скажешь)для него на пару месяцев, а затем внезапно уехать, как бы намекнуть своим видом: «Мол, не женишься на мне прекрасной, жениться другой, который вот вот уже появится» В таком случае ваш любимый сам позвонит, так как не все женщины так хороши как вы, и сам предложит вам узаконить отношения.

    Желаю Вам счастливого Брака, и самой лучшей на свете Свадьбы!
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.