• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Закон о госбюджете

    Опубликовано: 2005-08-22 10:26:00

    Председатель Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что закон о государственном бюджете на 2006 год должен быть рассмотрен Верховной Радой первоочередно.

    Как сообщили в пресс-службе СПУ, об этом А.Мороз заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов во время посещения Сорочинской ярмарки, которая проходит в Полтавской области.

    "Встречи, которые мы проводим в регионах свидетельствуют о том, что ситуация с местными бюджетами достаточно сложная. Ведь необходимо привести местные бюджеты в соответствие с гарантиями, данными властью", - подчеркнул А.Мороз.

    "Реформа местного самоуправления требует внесения изменений в Конституцию – это тема очень актуальная. Но она является второй после бюджета-2006, потому что бюджет – тема одного года, а реформа – тема навсегда", - подчеркнул он.

    Что касается административно-территориальной реформы, то лидер социалистов отметил: "Угроз нет. Она не будет проведена через парламент. Это понимают и Президент, и депутаты".

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.