• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возвращение обесцененных сбережений гражданам зависит от удачной приватизации

    Опубликовано: 2005-08-22 10:10:00

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что возвращение обесцененных сбережений гражданам Украины зависит от удачной приватизации ряда объектов.

    Как передает корреспондент, об этом она сообщила на пресс-конференции в Киеве после совещания, посвященного проблемам погашения задолженностей за жилищно-коммунальные услуги за счет сбережений граждан в учреждениях Сбербанка бывшего СССР.

    По словам главы правительства, сегодня существует реальная возможность вернуть вложенные гражданами сбережения, в частности в Сбербанк бывшего СССР, в случае удачной приватизации меткомбината "Криворожсталь", Одесского припортового завода, возвращения в государственную собственность и также повторной продажи Никопольского завода ферросплавов.

    Ю.Тимошенко отметила, что частичное возвращение обесцененных сбережений граждан станет возможным только в случае получения правительством для этого средств.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.