• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что могут поведать о нем его губки

    Опубликовано: 2013-04-22 19:44:57

    Время от времени охото выяснить о новеньком знакомом как можно больше: какой у него нрав, какие склонности, что будет, если сойтись с ним ближе... Но не станешь же сходу расспрашивать его о таких вещах. И не надо! Просто пристально взгляни на его губки. Астрономы выделяют 12 главных типов мужских губ, соответственных 12 планеткам и 12 нравам.

     


     Солнце - Позер

    Длинноватые, верно очерченные губки, широкие по центру и сужающиеся к краям. Уголки малость приподняты. Броский пример носителя таких губ – Джон Траволта.

     

    О нем: Твой новый знакомый - открытый, уверенный внутри себя человек. Он любит находиться в центре внимания вообщем и внимания обратного пола а именно. Он предпочитает выражать свои эмоции всеми доступными методами, и ему нужна раскрепощенная и свободная партнерша, способная его в этом поддержать.

     

    О перспективах: Он затеет с тобой роман, но обставит все так, как будто ты только и желала о его доброжелательности и сама завязала дела. Он будет на публике делать для тебя нежные признания, да и поссориться может при людях. Наверняка, ты уже сообразила, что секс для него - это сначала театр с ним в главной роли. Кстати, если для тебя ранее попадались только скованные либо очень застенчивые партнеры, то роман с Солнцем может быть даже очень хорош!


     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.