• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Четыре метода выражения мужской любви

    Опубликовано: 2013-04-22 19:04:12

    Мужчины, обычно, не обожают гласить о любви, они не могут подобрать подходящих слов. Естественно, они ощущают любовь, но выражают это чувство по-своему. В данной статье мы приведем четыре более обычных метода выражения любви.

     


    Мужчины могут просто сказать: «Я тебя люблю»

     


    По сути, немногие мужчины отважатся признаться в любви конкретно таким методом. Признание в любви у их ассоциируется с какими-то суровыми обязанностями, ответственностью и даже кое-где со ужасом. Другими словами, эта фраза для их равносильна обещанию, клятве. А мужчины стараются держать свое слово. Точнее было бы сказать, они страшиться не сдержать обещание и, тем, свалиться в очах других людей.

     

    Мужчины выражают любовь знаками внимания

     

    Они могут даровать подарки: конфеты, цветочки, открытками с прекрасными пожеланиями. Также существует несколько других вещей, которые не воспринимаются дамами как подарок. Например, некие мужчины, посвещая свое свободное время даме, воспринимают это как собственного рода подарок, проявление любви. Другие же считают, что, поддерживая свою вторую половинку в тяжелую минутку, они тем выражают ей свою заботу, а означает – любовь.


    Тактильное выражение эмоций

    Мужчины могут выражать свои чувства методом прикосновения к руке, через поцелуй, в конце концов, через секс. Разумеется, что многим проще всего выразить свои чувства во время занятия сексом. Физическая близость избавляет все барьеры, дарует чувство доверия, взаимопонимания, привязанности.


    Знакомство с родителями Схожий шаг обязательно свидетельствует о глубине эмоций и о серьезности целей. Мужик желает, чтоб ты проявляла заботу о его родителях, также, чтоб они, в свою очередь, хлопотали о для тебя.


     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.